فريق التحرير

فريق عمل موقع البوكس نيوز

نرحب بكم زوارنا الكرام فى صحيفة “البوكس نيوز” الاخبارية يمكنكم مراسلة «فريق التحرير» فى الموقع او ارسال مادة خبرية وسوف نقوم بمراجعتها ونشرها على الفور حال توفقها مع شروط وقواعد الصحافة والاعلام.

رئيس مجلس الادارة :

 محمد عصام دسوقي

Facebook
twitter
 01011990772:Phone

Mohamed.Essam@Gamil.com

رئيس التحرير :

سناء محمد السيد
Facebook

Sanaa.Mohamed@Gmail.com
===========================================================

 

المؤلفين والمحررين فى صحيفة : elboox!

 شيماء صلاح
Facebook
Shima.Salah@elboox.com

محمد حنفي 

Facebook
Mohamed.Hanfy@GMAILCOM

مروة العربي

Facebook

Marwa.ELaraby@elboox.com
عبد المنعم محمد

Facebook

Abdelmn3m.mohamed@gmail.com

عمرو عادل

Facebook

OmarAdel@Gmail.Com

المراسلين

سامح عصامFacebook

Sameh.essam@elboox.com

شروق جمال

Facebook
Shrouq.Gamal@elboox.com
محمد حسن

Facebook

mohamed.hassan@elboox.com

المصورين

جهاد ايمن
Facebook
jehadayman@elboox.com

زينب مصطفى

Facebook
z.mostafa@elboox.com

محمد الديب

mab.ahmed@elboox.com

Facebook

لإرسال المقالات
article@elboox.com
بريد إليكتروني
Admin@elboox.com